Конфликт между Аваковым и Саакашвили, российские нарушения в зоне одесского шельфового месторождения, признание России агрессором в одесском горсовете – всё самое важное в обзоре уходящей недели.
Администрация Одесского морского порта по результатам тендера заказала ООО «Научно-производственный центр «Антарес» приборов на 9,04 млн грн.
Заслушав выступление представителя Конституционной Комиссии Украины Сергея Головатого, Венецианская Комиссия приняла к сведению и обнародовала подготовленный своим Секретариатом Меморандум о соответствии законопроекта №3524 о внесении изменений в Конституцию Украины (в отношении правосудия), принятому ею 23 октября 2015 года, Заключению.
Парковка авторынка «Успех» является главной причиной серьезных пробок на проспекте Маршала Жукова.
Сегодня, 18 декабря, во время заседания постоянных комиссий облсовета от депутата фракции "Доверяй Делам" Евгении Абрамовой поступило предложение исключить из проекта пункт, который расширяет полномочия ОГА по внесению изменений в областной бюджет 2016 года.
Прокуратурой Одесской области осуществляется процессуальное руководство в уголовном производстве, в ходе которого расследуется факт причинения вреда государству на сумму более 4 миллиардов гривень.
Сегодня, 18 декабря, состоялось совместное заседание постоянных комиссий Одесского областного совета.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью