На сайте Одесского областного совета появился проект договора между областным советом и Белгород-Днестровским городским советом по поводу передачи в управление городу памятника архитектуры национального значения комплекса зданий Аккерманской крепости.
В Одесской области назначен новый руководитель Управления внутренней безопасности. Как передает Репортер, об этом сегодня, 16 февраля, на своей странице в Facebook сообщил начальник Главного управления Национальной полиции в Одесской области Гиорги Лорткипанидзе.
За последние сутки в Одесской области зарегистрировано 1 506 случаев заболевания гриппом и ОРВИ, из них - 1 049 детей в возрасте до 17 лет.
Член исполкома Одесского городского совета Александр Ахмеров сложил с себя полномочия главы постоянной комиссии областного совета по вопросам экономики, промышленности, предпринимательства, регуляторной политики и инвестиционной деятельности.
Одесский областной совет рассмотрит вопрос о передаче здания бывшей Бродской синагоги из областной собственности во владение Одесской иудейской религиозной общины «Хабад-Шомрей Шабос».
Кабинет министров Украины предлагает перенести рабочий день 7 марта на субботу 12 марта. Такие изменения указаны в постановлении Кабмина «О переносе рабочих дней в 2016 году», сообщает Репортер.
Управление дорожного хозяйства Одесского городского совета будет определено заказчиком по разработке проектно-сметной документации и выполнению работ по строительству, реконструкции, капитальному и текущему ремонту улично-дорожной сети и объектов благоустройства коммунальной собственности и общего пользования в Одессе.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью