Киевский районный суд Одессы взял под стражу подозреваемого в покушении на убийство. Об этом сообщает пресс-служба суда, передает Репортер.
Одесская местная прокуратура №1 (Киевский район) добилась восстановления нарушенных прав несовершеннолетнего ребенка на наследственное имущество.
«Спорт — посол мира!», «О, спорт, ты — мир!» — эти мудрые афоризмы Пьера де Кубертена в полную мощь наполнились новым содержанием: в начале декабря в нашем городе состоялась церемония награждения лауреатов VIII Международной премии за заслуги и достижения в спорте «Золотой Мангуст», передает Слово.
В Одессе планируют заняться инвентаризацией земель рекреационного, историко-культурного и природоохранного назначения.
За январь-сентябрь 2016 года услугами пассажирского транспорта воспользовались 235,8 млн. пассажиров, что на 0,9% больше, чем объемы января-сентября 2015 года.
4 декабря золотой зал Одесского литературного музея гостеприимно распахнул свои двери для очередного концерта "Сакс революция".
Стоимость питания с нового года будет повышена: для детей 2-3 лет она будет составлять 29 грн. 40 коп.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью