Полицейские Подольского, Ананьевского и Окнянского районов сожгли наркотики, которые ранее были изъяты в рамках 75 уголовных производств.
Прокуратура Одесской области 7 декабря направила в Высший совет правосудия жалобу в отношении судьи Приморского районного суда Одессы, сообщает пресс-служба прокуратуры Одесской области.
Маленькие украинцы переехавшие из охваченных войной, оккупированных Донецкой и Луганской областей в Одессу, получили возможность открыть в себе талант архитектора и потренироваться в возведении всевозможных объектов из конструктора «Lego», сообщает Одесский паблик.
Вчера днем на улице Старопортофранковской автомобиль наехал на ребенка, который выбежал из трамвая. Об этом сообщает пресс-служба полиции.
Одесские таможенники совместно с сотрудниками СБУ изъяли почти 270 килограммов табака для кальяна без акцизных марок.
5 декабря Верховная Рада Украины в срочном порядке включила в повестку дня законопроект о введении уголовной ответственности за факт отрицания российской агрессии.
Сегодня, 6 декабря, в Подольске простились с погибшим около села Широкино Донецкой области Дмитрием Конокеенко.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью