Территориальное отделение Антимонопольного комитета начало штрафовать дирекции единого заказчика (ДЕЗы), которые уж слишком игнорируют права своих клиентов-потребителей услуг.
На 15-й сессии Одесского городского совета, состоявшейся 17 декабря, депутаты приняли целый ряд серьезных решений, которые повлияют на развитие Одессы не только в ближайший год, но и в более отдаленной перспективе.
Число безработных, стоящих на учете в Одесском областном центре занятости, растет за счет жителей сельских районов области.
С февраля следующего года в Одессе начнется кампания по массовому подписанию договоров об оказании коммунальных услуг на базе дифференцированных тарифов между домовыми комитетами и объединениями совладельцев многоквартирных домов, с одной стороны, и дирекциями единого заказчика (ДЕЗами), с другой.
Управление экологической безопасности Одесского горсовета объявило конкурс на лучшее предпроектное решение по реконструкции и восстановлению прудов дендропарка «Победы» (бывший парк им.
Чтобы деньги инвесторов не попадали в «черную дыру», нужно проводить экспертизы инвестиционных проектов.
В конце минувшей недели Одесскую область с рабочим визитом впервые за всю историю двусторонних отношений посетил главный представитель США в Украине — Чрезвычайный и Полномочный Посол Джон Хербст.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью