В среду, 21 ноября, прокуратура вместе с сотрудниками отдела полиции во время обыска одного из домов в Татарбунарском районе обнаружили у местного жителя большое количество наркотических растений.
В Службу спасения "101" 21 ноября в 2:04 поступил вызов о пожаре в одноэтажном доме в с. Александровка.
Во вторник, 20 ноября, вечером автомобиль «Тойота» сбил 59-летнюю жительницу села Мирное Беляевского района.
В среду, 21 ноября, в 8:50 на 1-й станции Большого Фонтана пенсионерка попыталась сесть в трамвай № 18, однако не удержала равновесие и упала.
Подвыпивший 29-летний житель Килии вместе с сожительницей пришел в гости к общему другу. Во время застолья гость приревновал женщину к хозяину дома, ударил его табуреткой и кулаком по голове, и ушел.
В Службу спасения "101" 20 ноября в 13:08 поступил вызов о том, что в Одесской общеобразовательной школе № 23 I-III ступеней произошло возгорание.
Белгород-Днестровский отдел полиции в Одесской области разыскивает 14-летнюю жительницу села Шабо Викторию Чобану, которая 20 ноября в 19:00 пошла на прогулку с подругой и пропала.
Вечером во вторник, 20 ноября, на перекрестке ул. Разумовская и ул. Мечникова водитель авто "Рено" столкнулся с машиной "скорой помощи", которая ехала с включенными спецсигналами.
По состоянию на 20 ноября в Одессе роженицы получили уже 2236 «Пакетов малыша». Об этом сообщает пресс-служба Одесского горсовета, передает Репортер.
В городах и районах Одесской области комплексно проверят системы оповещения населения. Об этом сообщает пресс-служба Одесской ОГА, передает Репортер.
За минувшую неделю в городских родильных домах Одессы появился на свет 215 новорожденных. Об этом со ссылкой на департамент здравоохранения Одесского горсовета передает Репортер.
Восемь семей Одесской области начали курс обучения в патронатные воспитатели. Для кандидатов подготовили 12 тренинговых занятий, состоящих из теории, практики и самостоятельной работы.
Комиссия провела обследование на одесском побережье пляжа «Дельфин», где накануне ночью штормом выбросило на мелководье аварийный буксир «Параллель».
Инспекторы ГАСК за период с 12 по 16 ноября провели 27 проверок и одно обследование объектов строительства и реконструкций, еще по 6 адресам продолжаются проверки.
Коммунальные службы Одессы ликвидируют последствия непогоды. В результате дождя и порывистого ветра за сутки повалены 23 дерева и 7 крупных веток, а также оборвались 22 линии электропередач.