Одесская областная прокуратура возбудила уголовное дело по факту организации фиктивного предприятия в Приморском районе города с целью уклонения от налогообложения.
Контейнерные терминалы Одесского и Ильичевского портов, на которые приходится около половины всего контейнерного грузооборота Украины, не выдерживают нагрузки и могут прекратить свою работу.
Исполнительный комитет Одесского горсовета распорядился демонтировать 11 торговых киосков в Приморском и Киевском районах Одессы.
Сотрудники органов внутренних дел задержали 26 ноября трех юных злоумышленников, угнавших с частных дворов в городах Одесской области мопед и четырех овец.
Работники пожарно-спасательной службы МЧС ликвидировали в ночь на 27 ноября пожар в детском санатории в Белгород-Днестровском районе Одесской области.
Сотрудники Одесской железной дороги обнаружили 16,4 тысяч безбилетников в ходе мероприятий по улучшению качества обслуживания пассажиров и повышению прибыльности пригородных перевозок.
Руководство фирмы «Антос ЛТД» выплатило официально все заявленные городскими властями суммы для строительства заправки в Херсонском сквере в Приморском районе Одессы.
Министерство образования и науки Украины намерено обжаловать постановление Одесского окружного административного суда относительно запрета на внешнее независимое тестирование выпускников учебных заведений.
Рынки Одесской области переполнены дешевыми и некачественными иностранными мясными продуктами..
Мировой финансовый кризис уже коснулся 75% жителей Одессы..
Пассажирский автобус загорелся 25 ноября, подъезжая к конечной остановке, в Белгород-Днестровском районе Одесской области.
Медицинская лаборатория «ДІЛА» открыла манипуляционный кабинет на улице Коблевской в Одессе..
Аграрии Одесской области получили кредиты от коммерческих банков на общую сумму 811,9 млн грн в текущем году.
Одесская область экспортировала 1 млн 100 тыс. тонн зерновых в текущем году..
Стоимость ежегодных работ в агропромышленном комплексе Одесской области составляет около 5 млрд грн..