На трассе «Киев – Одесса» «Хюндай» врезался в «КамАЗ», погиб молодой человек.
Только вратарь Одесского «Черноморца», Евгений Паст, стал причиной того, что «Металлург» не победил с более крупным счетом, считает главный тренер «Металлурга» В.
Украинское кино не сможет приносить прибыль без налоговых льгот. Об этом рассказали ведущие кинематографисты в ходе опроса, проведенного Одесским филиалом Института Горшенина.
В Тимково Одесской области была задержана контрабанда более 3 тысяч пачек сигарет российского производства, сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины.
Санаторий «Затока» в Белгород-Днестровском районе Одесской области охватил пожар - горело два деревянных строения по неустановленным пока причинам.
В Одесской области сельское хозяйство развивается за счет населения, тогда как фермы сократили выпуск продукции на 4%.
В Белгород-Днестровском районе, в пгт Затока в неустановленном для купания месте утонули 13летняя девочка и 41-летня гражданка Беларуси, сообщает пресс-служба ГУ МЧС Украины в Одесской области.
9 июля поступило сообщение о минировании рынка «Привоз». Об этом сообщает пресс-служба МЧС Украины в Одесской области.
По мнению губернатора Эдуарда Матвийчука, без официального оформления работает не менее половины крестьян Одесской области.
14-летний россиянин утонул, пока его мать загорала на пляже, сообщает центр связей с общественностью ГУ МЧС Украины в Одесской области.
Благодаря изменениям в таможенной политике государства порты Одесской области значительно увеличили грузооборот за последний месяц.
Четверо боксеров Одесского национального университета имени И. И. Мечникова завоевали медали на международном турнире по боксу.
С начала года объем промышленного производства в области сократился на 12% из-за простоя НПЗ «Лукойл».
Украина временно запретила импорт некоторых продуктов из стран Евросоюза. Чтобы преодолеть запрет, нужно проверить овощи на наличие бактерии группы кишечной палочки и предоставить официальный документ об ее отсутствии.
С начала года в регионе открылось 1645 новых предприятий, что свидетельствует об эффективности политики государства в отношении бизнеса.