Нынешняя осень на Украине является аномальной по крайне малому уровню осадков, что может привести к гибели озимых посевов пшеницы.
Недостаточный обогрев квартир в центре Одессы связан с тем, что теплоэлектроцентраль «дает низкие параметры», поскольку на улице сохраняются плюсовые температуры воздуха.
Неизвестные вломились в офис компании «Трансшип», которая занимается морскими перевозками, и запретили сотрудникам входить-выходить из помещений.
Прокуратурой Одесской области в 2011 году расследовано и передано в суд 109 уголовных дел о взяточничестве.
Один человек скончался, двое пострадали в результате ДТП на трассе «Одесса-Николаев». Об этом сообщили в Центре общественных связей ГУ МЧС в Одесской области.
Вступил в силу приговор Килийского районного суда Одесской области по уголовному делу в отношении местного военного комиссара.
Инициированная ГАИ всеукраинская проверка парковок выявила, что 62% предприятий не соблюдают действующее законодательство, сообщает Общественный контроль дорог.
Гражданская жена российского киллера Аслана Дикаева Диана Федорова причастна к торговле оружием, утверждают в следственном управлении ГУ МВД Украины в Крыму.
Молодой житель Белгород-Днестровского района угнал такси, угрожая водителю ножом, однако затем не смог объяснить следователю, зачем он это сделал, передает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области.
С 1 декабря правительство по всем областям начнет эксперимент «Косвенные методы оценки доходов граждан».
На заседании исполнительного комитета одесского горсовета, которое состоится 24 ноября, депутаты рассмотрят вопрос о строительстве храма Покрова Божьей Матери на Жеваховой горе, сообщает муниципальный департамент информации.
21-летняя девушка покончила жизнь самоубийством, прыгнув из окна многоэтажки на улице Крымской. Об этом сообщил сотрудник пресс-службы ГУ МВД Украины в Одесской области Владимир Шаблиенко.
В 2012 году литр бензина А-95 может подорожать почти в 1,5 раза — до 14 гривен за литр. Об этом сообщил директор консалтинговой группы «А-95» Сергей Куюн.
Аренда одесских пляжей создает массу неудобств одесситам, но городской бюджет пополняет всего на 2,5 млн грн.
Сегодняшний день оказался богатым на неожиданности. С утра неизвестные обстреляли автомобиль Григория Кваснюка.