В Одессе троллейбус, следовавший по маршруту №7, протаранил микроавтобус «Богдан»..
Пропустив первым, одесский «Черноморец», тем не менее, без проблем в гостях обыграл тонущую «Александрию».
Горожане и гости Одессы решили открыть купальный сезон, однако рассладиться по-настоящему им не давал строительный бум в Аркадии.
Выпускница Одесского государственного экономического университета снялась в эротической фотосессии для культового мужского журнала.
В районе поворота на село Татарка, что в непосредственной близости от крупнейшего промтоварного рынка Одессы, стокнулись мусоровоз и легковой автомобиль.
На Юге Одесской области до сих пор нет твердой ясности, кто же из политиков будет баллотироваться в Верховную Раду от Партии регионов.
Подборка наиболее важных и интересных новостей Одессы за выходные, 28 апреля - 2 мая..
Благотворительный фонд Игоря Маркова организует праздничный концерт «Песни Победы»..
С 1 мая вдвое больше за свет будут платить потребители, расходующие свыше 800 кВт/ч в месяц..
По новым трамвайным билетам можно получить скидку в одной из розничных торговых сетей..
В «Отраде» 16-летний парень, житель Джанкоя, лишил сознания и обокрал одессита, сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области.
Из-за нехватки средств на содержание сада, отсутствия отопления, энергоснабжения, капитального ремонта в прошлом году не работали 57 дошкольных учреждений области.
Одесситы 1 мая оккупировали склоны одесского побережья, а отмечать майские праздники начали еще 30 апреля.
СБУ распространила фотороботы подозреваемых в подготовке терактов в Днепропетровске, сообщает пресс-центр СБУ.
Водитель маршрутного такси не пропустил трамвай в центре Одессы. .