Множеством цветов в красивых горшочках украсили свои окна сотрудники детской библиотеки №74, что на Градоначальницкой, 11.
В Одессе на улице Академика Заболотного, недалеко от перекрестка с проспектом Добровольского, дорогу не поделили «Фольксваген Поло» и «Мазда 323».
В Одессе установилась необычайно жаркая погода, от которой страдают одесситы и гости города. Несмотря на то, что лето уже началось, в центре Одессы достаточно мало гуляющих и отдыхающих.
Парадные жилого дома по улице Генерала Петрова, 1 потрясают своим состоянием даже видавших виды одесситов.
Составлен рейтинг пляжей Одессы. Чище всего на «Ланжероне», в «Отраде» и «Чайке» — благоустроено, в «Аркадии» - тесно, а на «Чкаловском» и «России» нет условий для комфортного отдыха.
Девочка 7-8 лет неудачно прыгнула с пирса пляжа на 10-й станции Большого Фонтана в Одессе, пришлось вызывать медиков.
Трагически закончилась ночь после победы Украины над Швецией для одессита по имени Борис..
В разных районах города на побережье прошедшие осадки обнаружили неглубоко закопанные сточные трубы, по расположению похожие на нелегальные.
Сразу две конфликтные ситуации произошли вчера в Одессе: хлебозавод оккупировали люди в масках, а предприниматели сумели отстоять свои рабочие места из-за юридических проволочек.
Компания «ЕВРОДОР», нарушая ПДД и достигнутые с городскими властями договоренности, проводит ремонт дорог с нарушениями правил безопасности для участников дорожного движения.
Свидетели происшествия отмечают, что при задержании владелица «Ниссана» вела себя неадекватно.
Подборка наиболее важных и читаемых новостей Одессы за вторник, 12 июня..
В редакцию Ананьев-инфо поступают звонки от различных людей с жалобами на то, что один из местных руководителей районного уровня вызывает по-очереди в свой кабинет глав сельских советов вместе с работниками бюджетной сферы.
Льготы афганцам, чернобыльцам и другим категориям населения сохранены в полном объеме. Принятый Верховной Радой закон о государственных гарантиях по исполнению судебных решений никакие льготы не отменял.
По прогнозам Украинского гидрометеорологического центра МЧС Украины, 13 июня в Одессе и области ожидаются дождь, град, местами грозы.