Что подарить мужу на юбилей? Как обойтись без банальных подарков.

18.05.2020 в 19:38:00
Любопытно
1 0

Когда приближается день рождения вашего супруга, вы наверняка хотите вручить ему что-то оригинальное и особенное, что сделает его юбилей еще более запоминающимся. И если вы действительно хотите обойтись без ненужных и банальных презентов, то мы предложим вам несколько интересных идей для вашего праздника.


Практичные вещи 

Выбирая подарок мужу, мы часто хотим подобрать что-то действительно нужное, что точно ему пригодится. Стоит сразу отсеять банальный набор инструментов, носки и банные принадлежности. Вместо этого обратите внимание на:

  • Халат.

Многие мужчины любят комфорт и теплый махровый халат им точно понравится. Кроме того, вы можете заказать халат с его инициалами, что сделает презент более эксклюзивным.

  • Техника.

Редкий мужчина откажется от новенького гаджета, поэтому вы можете смело приобретать для него смартфон, планшет, блютуз колонку, беспроводные наушники, навигатор и тому подобное. 

  • Сертификат на пошив костюма.

Такой презент понравится деловым мужчинам, которые хотят выглядеть не только стильно, но и иметь в своем гардеробе что-то эксклюзивное.

  • Портмоне.

Отличный и практичный подарок, особенно если он будет изготовлен из кожи.

  • Термокружка.

Хорошее решение, если мужчина любит теплые напитки и часто ездит на автомобиле. 

Для его хобби

На юбилей можно подарить что-то, что напрямую связано с увлечениями мужчины, например:

  • Футбольная атрибутика.

Если муж увлекается футболом, то вы можете вручить ему новые бутсы, мяч с автографом любимого игрока, фанатский шарф, билеты на матч и тому подобное. 

  • Для музыканта.

Вариантов много, начиная от струн и медиатора, и заканчивая микрофоном и акустической системой.

  • Рыболову. 

Это может быть новый спиннинг, рыболовные снасти, резиновая лодка или удобная экипировка для этого занятия.

  • Урок экстремального вождения. 

Такой вариант подойдет любителю автомобилей, особенно если мужчина давно хотел почувствовать себя настоящим гонщиком.

  • Мастер классы.

Вы можете приобрести один из сертификатов и ваш супруг отправится на выбранный вами мастер класс, где не только проведет время с интересом, но и узнает что-то новое.

Для развлечения

Все же стоит помнить, что день рождения - это праздник, а значит и подарок должен принести позитивные эмоции и хорошее настроение. Это может быть:

  • Настольные игры. 

Отличное решение для презента, особенно если ваш муж планирует отпраздновать юбилей в большой компании друзей и родственников. 

  • Квадрокоптер или xbox.

Поверьте, даже вам будет интересно поиграть с ним в приставку, что уж говорить о самом имениннике!

  • Поход в квест комнату. 

Если ваш супруг любит приключения и разгадывать загадки, то такое развлечение точно ему запомнится. 

  • Полет в аэротрубе. 

Уникальная возможность ненадолго оторваться от земли и полетать благодаря сильным потокам воздуха, такой презент подойдет мужчинам, которые любят экстрим и активное времяпровождение. 

  • Путевка. 

Универсальная идея, ведь почти каждый из нас обожает путешествия! Направление выбирайте, основываясь на увлечениях и вкусе супруга, при этом, он будет рад, если вы составите ему компанию.

Какой бы вариант для презента вы не выбрали, он наверняка понравится вашему мужу, так как будет преподнесен с хорошим настроением и любовью.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью