5 лучших новостроек Суворовского района

31.08.2020 в 16:37:00
Архитектура
1 0

Суворовский район занимает третью часть всей Одессы. Он отдален от центра города, что имеет и преимущества, и недостатки. Из хорошей стороны это повлияло на развитие своей инфраструктуры, из плохой – дорога в центр в час-пик на общественном транспорте может занять около часа.

Район считается одним из самых экологичных. Здесь есть парки, работает много школ и детсадов, активно открываются супермаркеты, ТЦ, магазины. Еще одно преимущество Суворовского округа – приемлемые цены на первичную недвижимость. Рассмотрим несколько отличных проектов, в которых можно купить новую квартиру.

Жилой комплекс «Авторский»



Красивые новострои ЖК «Авторский» расположены на ул. Греческая, 2 на Фонтанке. Комплекс полностью сдан в эксплуатацию. Локация выбрана удачно – на побережье Черного моря и всего в 20 минутах езды от центра города. Окружающая инфраструктура включает в себя чистые пляжи, набережную, парковую зону, детский развлекательный комплекс, ТРЦ, магазины и кафе.

Новостройки Суворовского района пользуются высоким спросом, поэтому квартиры от застройщика продаются достаточно быстро. В жилом комплексе «Авторский» осталось в продаже только однокомнатное и двухкомнатное жилье по цене от 25 070 грн за м².

Статусный район – не единственное преимущество этих новостроек. Они оснащены современными лифтами, автономным отоплением, подземным паркингом и придомовой парковкой. Инвесторам понравятся просторные квартиры с балконами, террасами и видом на парк или на море.

Городок «Ривьера Сити»

Большой жилой комплекс из 15 домов комфорткласса находится на ул. Академика Заболотного, 1, относительно недалеко от моря. Часть объектов уже сдана в эксплуатацию, часть планируют достроить в конце 2020 года.

В пешей доступности от новостроек расположены ТРЦ «Ривьера», гипермаркет «Ашан», Лузановский парк, частные образовательные учреждения для детей, магазины. Остановка общественного транспорта – в 5-8 минутах ходьбы.

В ЖК «Ривьера Сити» остались в продаже только 2-3-комнатные квартиры. Стоимость жилья на 2 комнаты площадью от 76,8 м² стартует с 1 305 600 грн, на 3 комнаты площадью от 105,2 м² – с 1 788 400 грн.

Городок на Фонтанке имеет много преимуществ: двор закрытого типа, квартиры с видом на море, удобные планировки, индивидуальное отопление. Но и самое главное, из дома можно пешком дойти до чистого пляжа.

Жилой комплекс «Английский дом»

Элитные новостройки от «Южной строительной группы компаний» расположены на ул. Софиевская, 4, относительно недалеко от Потемкинской лестницы. Расположение выбрано отличное: здесь есть все, что нужно для отдыха, интересного досуга, развития детей и деловой жизни. В окружении много магазинов, кафе, ресторанов, театров, музеев, медицинских и образовательных учреждений.

Из-за выгодного расположения и высокого статуса недвижимости квартиры в ЖК English house достаточно дорогие. В новостройке можно купить 1-3-комнатное жилье, при этом однокомнатное площадью около 78 м² обойдется от 2 181 046 грн. Застройщик предлагает рассрочку сроком до 3 лет.

Фасад в английском стиле, продуманные планировки, чистовая отделка, кирпичные стены, подземный паркинг – основные преимущества этих домов премиум-класса.

Жилой комплекс SunCity

ЖК «Сан Сити» находится на ул. Генерала Бочарова, 45а в жилом массиве им. Котовского. Этот район отличается насыщенной инфраструктурой. В пешей доступности от новых домов расположены областная клиническая больница, Молодежный сквер, супермаркеты, магазины, рынки, кафе, несколько школ. До моря можно доехать за 10-15 минут.

В жилом комплексе продаются 1-3-комнатные квартиры. Стоимость квадратного метра стартует от 17 700 грн. Можно недорого купить однокомнатную недвижимость: с площадью 35,5 м² она обойдется в 742 632 грн.

Новостройки SunCity привлекают невысокими ценами, закрытым двором, подземным паркингом, отличной инфраструктурой поблизости, системой «умный дом». Застройщик позаботился и об энергосберегающем фасаде, который поможет экономить на коммунальных платежах.

Жилой квартал «Приморские Сады»



Масштабный проект жилого квартала на ул. Марсельская включает в себя 12 домов. Малоэтажные новостройки предлагают жилье на любой вкус – от смарт-квартир до 3-комнатных вариантов недвижимости. Самая дешевая жилплощадь (около 22 м²) обойдется минимум в 478,6 тыс. грн.

ЖК комфорткласса имеет выгодное расположение недалеко от берега моря. В пешей доступности находятся детсады и школы, больница, ТЦ, магазины, супермаркеты, остановка общественного транспорта. Новостройки возводятся по принципу «город в городе», поэтому имеют и собственную инфраструктуру.

Из уникальных преимуществ «Приморских Садов» стоит упомянуть малую этажность, наличие многоуровневого паркинга, двор без машин, красивый дизайн, отличную шумоизоляцию. Квартиры с террасами – еще один фактор, привлекающий инвесторов.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью