ТИСовцы! Остановитесь, пока не поздно!

19.08.2009 в 20:01:27
Происшествия
0 0

Есть ли границы у цинизма руководства компании «Трансинвестсервис»? В конце июля в городе Южном...

...Одесской области было совершенно разбойное нападение на сотрудника порта «Южный» Геннадия Савельева, который возглавлял местную ячейку Партии регионов. 17 августа в 23.40 Геннадий Савельев от полученных травм скончался. Версий разбойного нападения много, среди которых есть политическая и грабеж.

:Тем не менее, на смерти известного и уважаемого человека тут же начали спекулировать, главным образом, поджигатель коммерческого конфликта в порту «Южном» -- компания «ТИС». Именно эта компания первой постаралась запустить информацию о том, что Геннадий Савельев якобы имел конфликт с руководством порта «Южный» и потому был убит. Вот ссылки на клонированные публикации, которые заполнили Интернет сразу после нападения на Савельева –

:http://www.from-ua.com/crime/8ccb65320713e.html
http://compromat.ua/ru/16/29191/index.html
http://www.from-ua.com/news/dd6fa0f1ef49c.html

:Именно из этих сообщений я узнал о трагедии и начал свое расследование. Практически все эти пиар-фальшивки подписаны одной и той же фамилией - неким Евгением Самойловым. Поскольку такого сотрудника в порту «Южном» нет, да и среди знавших Геннадия Савельева людей, личности такой не наблюдается, я попробовал поискать этого журналиста в Одессе и Киеве. И там горе-писателя с такой фамилией никто не знает. Поэтому становится очевидным, что Самойлов, он же Кузьменко, он же Кутателадзе, является одним и тем же лицом, без роду и племени. Они, ТИСовцы, используют псевдоним, под которым можно безнаказанно распространять пасквили по Интернету, который все стерпит.

:Естественно, сотрудникам порта мало понравилось, что на крови их друга и коллеги решили сделать себе пиар разжигатели коммерческого конфликта. Пресс-служба, а также люди, работавшие бок о бок с Геннадием, выступили против циничной кампании на жизни человека, финансируемой руководством «ТИСа» и лично Алексеем Ставинцерем и Олегом Кутателадзе.

:Лично знавшие Геннадия Савельвева реальные, а не вымышленные люди - начальник охраны порта «Южный» Вячеслав Агабеков и заместитель начальника погрузочного района №2 по складской и коммерческой работе порта «Южный» Иван Генов в один голос заявили, что решать коммерческие вопросы на крови человека аморально и мерзко. При этом, высказали открыто и честно предположения о факте избиения и смерти своего товарища.

:http://from-ua.com/crime/5a065f0eb762b.html
http://zavtra.com.ua/news/1/138263/
http://www.from-ua.com/news/1f39370a37dbf.html

:В свою очередь, Самойлов в своих интернет-набросках пользуется исключительно досужими домыслами, пользуясь черно-пиаровской формулой ОБС («одна баба сказала»). В последнем таком фолианте «Смерть как повод... Информационный», он попытался отмыться от спекуляций на крови Геннадия Савельева. При этом, в высокопарные словосочетания вплеталась циничная ложь (Геннадий умер 17, а не 18 августа), подтасовка (мое журналистское расследование проводилось десять дней и Агабеков дал интервью еще на прошлой неделе) и наглый цинизм (Агабеков свидетель – мы все надеялись, что Геннадий выживет).

:Если говорить о правде, то достаточно посмотреть на даты выходов статей «от ТИСа» Самойлов-Кузьменко-Кутателадзе и ответ пресс-службы порта «Южный», а также статьи и интервью опровергающие (они приведены выше), чтобы понять, что именно «ТИС» развязал пиар-войну вообще и начал спекулировать на смерти Геннадия в частности.

:И этим разбойником был именно циничный Самойлов-Кузьменко-Кутателадзе. Именно эти три типа исправно танцуют на могиле работника Южного, возможно заказанного их подельником по морскому ремеслу! Циничность Самойлова-Кутателадзе-Кузьменко беспрецедентна и не знает границ, что можно объяснить лишь одним - эти люди в своей жадности, в погоне за деньгами просто потеряли человеческий облик. Нравственностью там не пахнет уже лет 15-20. Остается просто сожалеть, что такие нравственные уроды и моральные проходимцы еще позорят не только одесщину, но и человеческую расу.

:Поскольку, когда речь идет о руководстве «ТИСа», о воспитании вспоминать незачем, попытаемся все же на пальцах разъяснить, почему именно они не должны использовать имя Геннадия Савельева в своих грязных танцах:

:1. Жизнь человека – это святое. Можно потерять деньги, а потом заработать. Можно потерять бизнес, но начать все с начала. Даже здоровье можно восстановить. Но жизнь не вернешь. У человека всегда должен быть какой-то предел. Те, у кого его нет, называются беспредельщиками. Быть БЕСПРЕДЕЛЬЩИКОМ опасно. Общество пытается защитить себя от таких людей, и пытается избавиться от них в установленном Законом порядке. Подумайте об этом!

:2. У погибшего осталась вдова, дети, внуки. Господа Кутателадзе, Ставинцер, Кузьменко, Самойлов, нельзя тревожить их еще кровоточащие раны. Уберите свои щупальца от семьи покойного! Не лезьте к ним со своими навязчивыми идеями! Это НЕ ГУМАННО!

:3. Вы показываете себя как людей, для которых деньги и коммерческие интересы (поскольку «ТИС» коммерческая, а не государственная структура) значат больше, чем человеческая жизнь. Это дает основания для подозрений и ПРАВЕДНОГО ГНЕВА. Ведь для тех, кто убил Геннадия Савельева, деньги тоже значили больше, чем жизнь человека.

:4. Если вы называете себя патриотами Одессы и одесщины, подумайте о том что будут говорить о вашей малой Родине те, кто видит и слышит ваш «пиар на крови»! Вы хотите создать Одессе образ второго Чикаго 30-х годов? Хотите, чтобы начали говорить, что Донецк 90-х отдыхает по сравнению с Одессой 2009-го? Это ухудшит социальный и инвестиционный климат в регионе, и приведет к проблемам в вашей же работе.

:5. Подумайте о том, что скажут ваши партнеры, тот же Алексей Федорычев о вашем «пиаре на крови»? Будет ли ему приятно, что его впутывают в такого рода грязную игру?

:Отдельно хотелось бы обратиться к пиарщикам компании «Трансинвестсервис». Понятно, что у вас не выдерживают нервы, истощается поток лживой информации, а на губах выступает пена. Я понимаю, что ваш заказчик человек неуравновешенный и неадекватный. У него отсутствует здравый смысл, не говоря о чести народа гор. Но пришло время остановиться! Пока не поздно! Возвращайтесь к коммерческой канве конфликта. Господа черные пиарщики ТИСа, это не правда, что деньги не пахнут! Господин Кузьменко, вы хвастались, что вы очень много платите за заказные материалы! Так вот деньги, получаемые из ваших рук, рук заказчиков тисовских статей про Геннадия, грязные, они смердят заказчиками и покрыты не потом, а кровью! Остановитесь, пиарщики!

:Лично я обещаю семье Геннадия, что больше не коснусь этой темы. Будьте мужчинами и вы, замолчите! Хотя бы в минуте молчания памяти покойного! Ради его семьи – жены, детей, внуков…


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью