Что подарить маме на Новый Год 2020. Список недорогих и прикольных подарков

19.11.2019 в 14:10:00
Любопытно
1 0

Мы предложим вам парочку не очень затратных, но при этом довольно таки неплохих и прикольных идей.

Новый год уже не за горами, до него осталось всего несколько недель, а вы так и не выбрали, что подарить маме на Новый год?

Новогодние сувениры

Это, пожалуй, самый очевидный вариант для новогоднего подарка. Вы можете приобрести для мамы ретро елочную игрушку, которая погрузит ее в воспоминания из детства, красивый рождественский венок, подсвечники в виде колокольчиков и домиков, или же купить что-нибудь с изображением символа наступающего года, в данном случае милой и забавной крыски.

Подарки своими руками 

Такими презентами мы радовали своих родителей в детстве, так почему бы не возобновить эту традицию? Если у вас есть способность к вязанию, то вы вполне можете связать для мамы теплый пуловер, шарф или носки. Еще одним отличном решением станут имбирные пряники вашего приготовления, поверьте, мама по достоинству оценит как ваши кулинарные способности, так и ваше внимание к ней.

Термокружка

Этот девайс ей пригодится на работе или во время поездок в зимнее время года, ведь у нее будет возможность наслаждаться любимыми теплыми напитками. Если хотите, чтоб подарок смотрелся прикольно, то выбирайте оригинальный дизайн и красочные новогодние принты.

Набор для маникюра

Довольно таки практичный beauty презент, который оценит любая современная женщина. Он может состоять из специальной led лампы, основы для лака,  закрепителя, маникюрных инструментов и непосредственно лаков разных оттенков, начиная от нюдовых и заканчивая яркими. Ну или вы можете приобрести для нее сертификат на поход в салон красоты, уж поверьте, она точно найдет ему достойное применение! 

Набор постельного белья 

Еще один практичный подарок, который точно станет отличным презентом для вашей мамы. Тем более, что она точно использует его или для себя, или же для приема гостей.

Френч пресс

Интересный, но при этом недорогой девайс, с помощью которого ваша мама сможет заваривать листовой чай и заварной кофе. Он без труда сможет стать ее верным помощником на кухне благодаря своей простоте, но при этом функциональности.

Кухонные весы 

Еще один нужный предмет, благодаря которому ваша мама сможет совершенствовать свои навыки  готовки, а также взвешивать все, что только сможет ей для этого понадобиться. 

Флорариум

Это оригинальные небольшие аквариумы, внутри которых находятся не рыбки, а растения. Это прекрасная альтернатива цветам, ведь такой подарок выглядит очень оригинально и свежо.

Билет на мероприятие 

Пригласите свою маму в театр, в оперу или на балет, на концертное выступление ее любимого исполнителя, в кино или же на какой-нибудь гастро фестиваль! А если вы отправитесь на это мероприятие вместе с ней, то ей будет от этого вдвойне приятно.
Любой из этих вариантов точно порадует вашу маму и оставит у нее приятные воспоминания о вашем новогоднем поздравлении! 


Читайте также

В Одесской Юракадемии прошел благотворительный студенческий бал
31.12 в 11:50:00|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью