Астролог: Гурвиц может стать мэром, а Гончаренко нужно подрасти

26.12.2011 в 21:16:11
Общество
2 2

Одесский астролог Олег Евтушенко сделал прогноз на 2012 год для города и важнейших политиков.

Как отмечает О. Евтушенко, 2012 год окажется для Одессы поворотным: после этого непростого периода начнется новая экономическая и политическая эпоха. «В силу вступят новые посткризисные правила игры. Те одесситы, которые верят в себя, — пробьются, а те, кто не рискуют и боятся проявить инициативу, — останутся на обочине, — говорит астролог, передает «Одесская жизнь».

Кроме того, после 2012 года должен подняться Одесский морской торговый порт, будет развиваться транспортная система, зайдут новые компании, появятся инвестиции.

Что касается грядущих выборов мэра, то победит в них тот, кто будет искать компромиссы.

Согласно астрологическому прогнозу Олега Евтушенко, неопределенная ситуация с одесским мэром Алексеем Костусевым продлится до осенних выборов, а будущее политика не связано с Одессой.

Для Алексея Гончаренко, находящегося под знаком Девы, время триумфа еще не наступило: «Сейчас он наращивает базу и опору как политик. Я думаю, он может стать одесским мэром лет через семь», — говорит Олег Евтушенко.

Что касается главы фракции Партии регионов в горсовете Геннадия Труханова, то его карьера идет в гору. Он не станет мэром, однако будет активным политическим деятелем в Одессе, а в дальнейшем, возможно, станет народным депутатом.

Касательно Эдуарда Гурвица О. Евтушенко сделал противоречивое заявление: «он может стать мэром, но это маловероятно».

Как сообщал ранее «Репортер», московский таролог Максим Жулинский и одесский астролог Виктория Тихонюк допускают, что в Новом, 2012 году в Одессе не будет ни экономической, ни политической стабильности, а выбор одесситов, возможно, не принесет городу ничего хорошего.

Напомним, если городской голова Одессы сложит с себя полномочия, выборы мэра могут состояться в октябре 2012 года.

Отметим, что в качестве возможного претендента рассматривается экс-мэр Эдуард Гурвиц, а выдвиженцем от партии власти может стать Сергей Кивалов.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Общественный транспорт в новогоднюю ночь будет работать
20.12 в 15:37:44|Общество
0 0

Российские компании потребовали реверса нефтепровода «одесса-броды»
16.12 в 13:47:00|Общество
0 0

В одессе открылась выставка кошек
20.12 в 18:31:29|Общество
0 0

Одесситы за общенародное избрание президента - владимир куренной
16.12 в 14:25:47|Общество
0 0

Умиравший от голода ребенок переведен из реанимации в педиатрическое отделение
23.12 в 15:22:58|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью