Мужские пуховики: тонкости выбора

25.01.2023 в 20:49:00
Любопытно
1 0

При выборе верхней одежды очень важно опираться на множество факторов, ведь важным будет и качество изделия, и привлекательность его внешнего вида.



Всем этим характеристикам отвечают
мужские пуховики производства известных брендов: Nike, New Balance, Anta, Puma, которые можно приобрести в интернет-магазине Megasport.

В каталоге представлены модели разных фасонов и размеров, так что не составит сложности найти идеальный пуховик. Интернет-магазин Мегаспорт порадует вас обслуживанием на высшем уровне, а также бесплатной доставкой при условии стоимости заказа свыше 2500 грн.

Мужской пуховик: важные характеристики

Пуховик защитит своего обладателя от морозов и пронизывающего ветра. Во время его выбора очень важно обращать внимание на такие характеристики, как:

  • толщина;
  • длина;
  • материал;
  • наполнитель.

Понятно, что толстая зимняя верхняя одежда будет лучше сохранять тепло, но при этом чрезмерная толщина изделия добавит ему лишний вес. Лучше всего обратить внимание на пуховик средней толщины.

Длинная вещь будет лучше держать тепло, но при этом, если мужчине нужно много двигаться, то удлиненная модель будет стеснять движения. В этом случае лучше предпочесть модель, которая доходит до середины бедра.

Основные материалы для производства мужских пуховиков – полиамид, полиэстер и нейлон. Полиамид износостойкий, он долго сохраняет привлекательный внешний вид, при намокании очень быстро высыхает. Полиэстер также относится к долговечным материалам, отлично переносит стирки и не теряет насыщенность цвета. Нейлон обладает высокой прочностью и при этом отличается небольшим весом.

Лучшим наполнителем для такой верхней одежды будет натуральный пух, при этом он весьма требователен к уходу. Вот почему экопух будет также неплохим вариантом. Можно рассмотреть и пуховики на синтепоне, который относится к гипоаллергенным материалам и стоит не так дорого, как натуральный пух. Обязательно следует проверить, чтобы синтепон внутри изделия располагался равномерным слоем.

Особенности посадки мужского пуховика по фигуре

Идеальная модель мужского пуховика не должна быть обтягивающей, ведь тогда одежда будет плохо греть своего обладателя. Во время примерки обязательно нужно надеть свитер или кофту, что вы планируете носить под пуховиком, тогда можно выбрать верхнюю одежду, что будет сидеть безупречно.


Читайте также

Одесситы «делают базар» в интернете
06.11 в 10:35:58|Общество
0 0

В Одессе изобрели новую игру – гибрид бильярда и гольфа
16.11 в 18:04:43|Спорт
0 0

Хроники-2011 в Одессе: Лихие 90-е и кромешный передел
Одесские парковки: без денег въезд запрещен!
19.08 в 09:02:01|Общество
0 8

Одесса-2011: сумерки демократии
24.08 в 08:47:19|Политика
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью