Вчера, 22 августа, из Одесского морвокзала вышел в открытое море речной пассажирский лайнер «Принцесса Днепра».
22 августа в 2:42 в службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре в шестнадцатиэтажном жилом доме по ул.
Проект спасения лимана утвердили еще в прошлом году и выделили на него средства из областного и государственного бюджетов.
В течение недели правоохранительными органами проведено около 20 обысков и осмотров объектов во всех районах Одессы, по результатам которых прекращена деятельность 16 подпольных игорных заведений.
За минувшую неделю на улицах Одессы было демонтировано 77 незаконных объектов, ограничивающих проезд.
Вчера, 21 августа, около 22:00 на улице Михаила Грушевского, водитель автобуса Mercedes-Benz Vario не справился с управлением и совершил наезд на препятствия – бетонный столб.
В ходе проведения санкционированного обыска на территории Овидиопольского района обнаружены три подпольных цеха по пошиву «брендовой» одежды известных марок.
Сегодня, 21 августа, в дежурную часть Ренийского отделения полиции обратилась охранник кладбища и сообщила, что при обходе территории она обнаружила повреждения четырех памятников, расположенных между собой на близком расстоянии.
Сегодня, 21 августа, около 16 часов, на улице Степовой произошло столкновение трёх транспортных средств – Volkswagen, Opel и Toyota.
Ко Дню Флага и Дню Независимости Украины в Одессе состоится ряд праздничных мероприятий, передает Репортер.
За минувшую неделю в городских родильных домах Одессы появилось на свет 229 новорожденных. За неделю население Одессы пополнили четыре двойни.
Сейчас уже 17 детей-сирот получили жилье, а до конца года их количество увеличится вдвое или втрое. Об этом сообщил глава Одесской ОГА Максим Степанов, со ссылкой на пресс-службу обладминистрации передает Репортер.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью