Авария произошла ночью, 9 апреля, за селом Федоровка, передает Репортер..
Завтра, 10 апреля, в связи с торжественными мероприятиями в районе парка Шевченко и площади Десятого апреля ряд дорог временно перекроют, а городской транспорт изменит схему движения, передает Репортер.
В течение двух месяцев определится сумма наличных выплат на оплату проезда льготникам Одесской области.
Закончился Великий Пост. Подошла к концу и Страстная Неделя..
С нового учебного года в школах Одесской области введут факультативные занятия по безопасному поведению детей в Интернете.
На современное диагностическое и лечебное оборудование было потрачено 588 тысяч гривен. Об этом сообщили в Департаменте Одесского горсовета, передает Репортер.
«Светлое Христово Воскресение – самый почитаемый праздник среди православных и любимое семейное торжество, когда все собираются в кругу родных и близких.
Студенческий храм Святой мученицы Татианы на Фонтанской дороге красив до необычайности: он выполнен в форме символического пасхального яйца, что встречается не так часто.
Страстная суббота – это день воспоминания о том страшном моменте, когда Тело Христово находилось во Гробе, а Сам Он сошел в ад.
Накануне светлого праздника Пасхи в Одессе поздравили семью, в которой воспитываются пятерняшки. Об этом передает Репортер.
Во время операции, которую проводила СБУ совместно с Нацполицией, было проведено девять обысков, задействовано около 200 правоохранителей, передает Репортер.
Изабелла Петрик 6 апреля ушла из дома и не вернулась. Шевченковское отделение полиции объявило девушку в розыск, передает Репортер.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью