Состоялась четырнадцатая сессия областного совета. На ней было рассмотрено 34 вопроса, которые касались экономических и социальных аспектов жизни региона.
С первого мая, но только после общественного обсуждения, планируется увеличение тарифов на жилищно-коммунальные услуги.
Вчера прошла встреча председателя Одесской облгосадминистрации С.Р. Гриневецкого с Чрезвычайным и Полномочным Послом Киргихкой Республики в Украине Эсенгулом Омуралиевым.
Вчера состоялась XV сессия областного совета XXIV созыва. Открыл и вел пленарное заседание председатель областного совета В.
Такой вывод сделали члены жюри Всеукраинской студенческой олимпиады по банковскому делу. Она состоялась в Одесском государственном экономическом университете.
Трехдневный международный научно-практический семинар, посвященный возможному внесению исторического центра Одессы в список мирового наследия ЮНЕСКО, завершился в Южной Пальмире.
Сотрудники УСБУ в Одесской области проверили в присутствии таможенников соответствие реальным данным заявленного количества товаров, доставленных на паромный комплекс Ильичеве кого порта теплоходом «Сарата».
В конце марта состоялось расширенное заседание коллегии Государственной инспекции по-контролю над ценами-правительственного органа государственного управления в составе Министерства экономики и по вопросам европейской интеграции Украины.
Памятник Джинсовому Дюку был открыт 1 апреля в Одессе во дворике Литературного музея. Как сообщает корреспондент ИА «Контекст-медиа (Причерноморье)», бронзовая статуэтка создана группой авторов из Киевского комбината художественного литья.
Заместитель губернатора Одесской области Антон Кисее будет баллотироваться в Верховную Раду на довыборах по 136-му округу, сообщил на пресс-конференции глава парламентского Комитета по вопросам прав человека, национальных меньшинств и межнациональных отношений Геннадий Удовемко, передает корреспондент ИА «Контекст-медиа (Причерноморье)».
Каждая миграционная группа, проникающая в Украину, может нести угрозу терроризма. Об этом на пресс-к.
1 апреля начался избирательный процесс по довыборам в Верховную Раду по 136-му округу (ранее по этому округу народным депутатом был избран С.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью