20-тилетние студенты одесских Вузов Евгения Дроздова и Алексей Маринов стали обладателями титула мисс и мистер «Теленеделя -2003».

Число преступлений с применением оружия в текущем году уменьшилось
22.04 в 13:52:02|Общество
0 0

Число преступлений, совершенных с применением огнестрельного оружия в текущем году, снизилось на 44,4 % по сравнению с аналогичным периодом минувшего года.

Уровень преступности в одесской области составляет 33,4 преступления на 10 тысяч населения
22.04 в 13:25:59|Общество
0 0

Уровень преступности в Одесской области в первом квартале текущего года составил 33,4 преступления на 10 тысяч населения.

Леонид кучма встретился с русланом боделаном
22.04 в 13:13:57|Общество
0 0

Президент Украины Леонид Кучма встретился 21 апреля с одесским городским головой Русланом Боделаном..

Сергей лищук назван лучшим игроком украинской баскетбольной суперлиги
22.04 в 12:55:30|Общество
0 0

Центровой южненского баскетбольного клуба «Химик» Сергей Лищук назван лучшим игроком украинской Суперлиги по версии ведущего всеукраинского спортивного издания «Команда».

Южненский «химик» проиграл в николаеве
22.04 в 11:45:04|Общество
0 0

Южненский баскетбольный клуб «Химик» уступил 21 апреля в гостях МБК «Николаев» со счетом 69:90 во втором матче четвертьфинальной стадии первенства Украины среди команд Суперлиги.

Мбк «одесса» вышел в полуфинал чемпионата страны
22.04 в 11:40:50|Общество
0 0

Муниципальный баскетбольный клуб «Одесса» обыграл 21 апреля в Киеве «Будивельник» со счетом 94:89 во втором матче четвертьфинала чемпионата страны среди команд Суперлиги, и досрочно вышел в полуфинал турнира.

0 0

Услуги Одесского филиала «Инфоксводоканала» по отключению и подключению водоснабжения с 14 апреля стали платными.

Аналитики изучают регионы
22.04 в 11:25:11|Общество
0 0

19 апреля в Одессе с однодневным визитом побывал известный политический и общественный деятель директор Института политики народный депутат глава Комитета Верховной Рады по вопросам свободы слова и информации Николай Томенко (фракция «Наша Украина»).

«яблуко» вновь в одессе
22.04 в 11:24:04|Общество
0 0

16 апреля лидер партии «Яблуко» Михаил Бродский подал заявку на участие в довыборах по 136-му округу.