Прокуратура направила в суд обвинительный акт в отношении трех членов преступной группировки, которые промышляли кражами техники из учебных заведений.
С понедельника, 3 июня, на базе школ Одессы начали работу 120 пришкольных лагерей с дневным пребыванием.
В Службу спасения ночью поступил вызов о пожаре в доме в Беляевке по переулку Школьный. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Одесской области, передает Репортер.
35-летний мужчина захотел пострелять у реки из пистолета, чем не на шутку испугал местных жителей, которые и вызвали полицию.
В связи с ремонтными работами по замене задвижек на ул. Люстдорфская дорога на углу ул. Костанди, жители нескольких улиц на сутки останутся без воды.
С 31 мая по 2 июня в Харькове одесские скалолазы завоевали призовые места в Кубке Украины по скалолазанию.
Озеленители КП «Горзелентрест» устанавливают подвесные чаши вертикального озеленения на опорах наружного освещения и фонарных столбах.
В Черном море морской патруль в районе о. Змеиный остановили лодку, в которой находились браконьеры. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины, передает Репортер.
Правоохранители расследуют обстоятельства продажи рефрижераторного судна ЧАО «Украинское Дунайское пароходство» «Николай Савицкий» по значительно заниженной стоимости.
В Одессе продолжается реставрация памятника национального значения бельведер-колоннады ансамбля Воронцовского дворца.
В среду, 5 июня, на ул. Николаевская дорога произошла авария с участием патрульного автомобиля. Об этом сообщает прсс-служба управления Патрульной полиции Одесской области, передает Репортер.
Прокуратура направила в суд обвинительный акт в отношении врача-нейрохирурга городской больницы в Суворовском районе.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью