В муниципалитете подвели предварительные итоги реконструкции Трассы здоровья. Соединить пешеходным движением Ланжерон и 16-ю Фонтана планируют в ближайшие два года, передает корреспондент Репортера.
Следователи прокуратуры Одесской области сообщили о подозрении бывшему проректору Одесского государственного университета внутренних дел в растрате 260 тыс.
Народный депутат Украины Сергей Кивалов обратился с депутатскими запросами на имя губернатора Одесской области, председателя Одесского областного совета, а также Одесского городского головы по поводу инициирования вопроса о проведении «Eurovision – 2017» в Одессе, а также на имя Премьер министра Украины и министра культуры Украины с тем, чтобы они рассмотрели такую возможность.
Частные инвесторы возмущены поведением одесситов, которые варварски отнеслись к объектам благоустройства на Трассе здоровья.
Несколько недель кропотливой, планомерной работы, несколько десятков встреч жителей и юристов, походы в госорганы, и вот итог – 14 мая правоустанавливающие документы и печати получили жители 5 созданных ОСМД в Киевском районе.
20 мая на базе Одесской областной больницы будут проводить консультации и обследования ведущие специалисты-кардиологи из столичного Центра сердца.
Сегодня, 16 мая, в 12:10, из ГСЧС области одесским спасателям поступила информация о том, что в прудах Дюковского парка в Одессе находится тело молодого мужчины.
Департаментом экологии и развития рекреационных зон Одесского городского совета разрабатывается проект водоотведения на одесском побережье.
В одесской мэрии подготовили предпроектные проработки реконструкции Французского бульвара. Об этом стало известно в ходе аппаратного совещания, передает Репортер.
И.о. начальника ГУ Нацполиции в Одесской области Гиорги Лорткипанидзе опубликовал документы, которые подтверждают факт наличия у него единственного гражданства - украинского.
В зоне АТО погиб житель Черноморска, боец 128 бригады, мужчина 1981 года рождения. Об этом сообщается на странице общественного формирования "Полиция общественной безопасности", передает Репортер.
В Одессе планируется реконструкция порядка десятка фасадов в центре города. Об этом в ходе аппаратного совещания рассказал начальник управления капстроительства Борис Панов, передает Репортер.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью