Изменение действующего законодательства в сфере ценообразования в Украине - вот главный вопрос, рассмотренный на очередном заседании коллегии областной государственной администрации.
Впервые решением городского исполнительного комитета от 29 марта утвержден бюджет текущего ремонта жилого фонда Одессы.
22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война. Этот день навсегда останется в памяти людей, несмотря на то, что фронтовиков становится меньше.
С конца августа этого года по украинской железной дороге будут курсировать автобусы- рельсоходы, пообещал начальник главного управления локомотивного хозяйства «Укрзалiзниця» Николай Сергиенко.
Сегодня премьер-министр Украины Виктор Янукович находится с рабочей поездкой в Луганской области. Начал он ее с посещения Луганского областного госпиталя ветеранов войны, где ознакомился с условиями лечения ветеранов и вручил им ценные подарки – часы.
Новоизбранный народный депутат Анатолий Киссе на утреннем заседании Верховной Рады Украины принял присягу.
Более 600 верующих пикетируют здание Государственной налоговой администрации в Одесской области, протестуя против присвоения идентификационных номеров.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью