23 случая отравления грибами зарегистрировано в Одесском регионе в течение последних полутора месяцев.
Около 400 миллионов долларов иностранных инвестиций на сегодняшний день вложено в экономику Одесской области.
В Одесском регионе сейчас работают немногим более четверти оздоровительных учреждений, - из 536 функционируют всего 140.
Более 50 бойцов из Одессы отправятся в Крым для участия в кубке Украины по карате среди клубов. Об этом сообщила пресс-секретарь клуба «Тигренок» Людмила Белых.
Развитие экономических и культурных связей между Одессой и Хайфой обсуждалось сегодня на встрече первого заместителя мэра Леонида Сушкина с израильской делегацией.
С начала текущего года внешнеторговый оборот Одесского региона увеличился на 20%..
Почти в 9% среднеобразовательных школ Одесского региона занятия в следующем году могут не начаться..
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью