Гроза и сильный ветер стали причинами обесточивания 14 населенных пунктов области..
Предприятие ОП «Южно-Украинская АЭС» с 1 по 11 июля текущего года выработало 531 миллион 257 тысяч киловатт-часов электроэнергии.
Презентация арт-проекта «REMEKE», посвящённого творчеству одесского художника Константина Костюченко, состоится 13 июля в 18:00 в арт-клубе «Медуза».
Православные христиане Одессы отметили 12 июля праздник Петра и Павла..
Спасатели подняли из воды тело 16-летней девушки, утонувшей 7 июля на берегу реки Когельник Татарбунарсского района.
56 рыцарей Средневековья сошлись в поединке 11 июля в стенах Аккерманской крепости за звание победителя III международного турнира по историческому фехтованию.
Три тысячи гривень и кубок фаворита соревнований вручили организаторы VII международных гонок «Форсаж» пилоту киевского автомобиля «Subaru Impreza» Евгению Писареву.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью