Новости


За период:

В Одессе ремонтируют Украинкий театр
В Одессе ремонтируют Украинкий театр
13.11 в 15:17:00|Культура
1 0

В Одесском академическом украинском музыкально-драматическом театре им. Василия Василько продолжается ремонт наружных стен здания со стороны ул.


В Одессе за неделю родились более 200 детей
В Одессе за неделю родились более 200 детей
13.11 в 14:26:00|Общество
1 0

За минувшую неделю в городских родильных домах Одессы появился на свет 201 новорожденный. Об этом со ссылкой на департамент здравоохранения Одесского горсовета передает Репортер.


В Одесской области выделили  1,7 млн грн на лечение пациентов с ишемической болезнью сердца
В Одесской области выделили 1,7 млн грн на лечение пациентов с ишемической болезнью сердца
13.11 в 13:42:00|Общество
1 0

Председатель Одесской ОГА Максим Степанов распорядился выделить 1,7 млн грн на закупку медикаментов и инструментов, применяемых при хирургическом лечении ишемической болезни сердца.


Въезд на территорию мемориала 411-й батареи оградили кустами жасмина
Въезд на территорию мемориала 411-й батареи оградили кустами жасмина
13.11 в 13:08:00|Любопытно
1 0

На минувшей неделе озеленители в Киевском районе городе высадили 1 000 кустов жасмина на территории мемориала 411-й батареи.


В Подольском районе мужчина ударил односельчанина монтировкой по голове
В Подольском районе мужчина ударил односельчанина монтировкой по голове
13.11 в 11:31:00|Общество
1 0

В полицию поступил вызов о том, что в больницу госпитализировали 44-летнего мужчину с травмами головы.


В Овидиопольском районе горел склад с древесиной
В Овидиопольском районе горел склад с древесиной

В Службу спасения "101" 12 ноября в 20:16 поступил вызов о пожаре на территории склада в с. Великодолинское Овидиопольского района.


В Одесской области освободили 94 плененных работника
В Одесской области освободили 94 плененных работника
13.11 в 09:33:00|Общество
1 0

Правоохранители установили, что грузин и его 38-летняя украинская жена организовали в Одесской области на своем сельхозпредприятии работорговлю.


Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью