Судоходный канал «Дунай - Черное море» будет построен. Как отметил сегодня на встрече с одесскими журналистами заместитель министра транспорта и связи Павел Рябикин, собственный глубоководный путь из Дуная в Черное море необходим для развития украинской экономики.
В Одесской области младенческая смертность превышает средний украинский уровень - на тысячу новорожденных приходится более десяти смертельных случаев.
Мэр Эдуард Гурвиц встретился сегодня с Почетным гражданином Одессы госпожой Сюзанной Савари. На протяжении 36 лет она регулярно посещает наш город, укрепляя культурные связи с Францией и Швейцарией.
Около ста спортсменов со всей Украины съедутся сегодня в Одессу для участия в турнире по художественной гимнастике.
Процесс банкротства Черноморского морского пароходства может быть остановлен, - считает заместитель министра транспорта и связи Павел Рябикин.
Новая монета из серии «Высшие учебные заведения Украины», посвященная 75-летию Харьковского национального аэрокосмического университета им.
Министерство транспорта и связи Украины намерено остановить процесс банкротства государственной судоходной компании (ГСК) «Черноморское морское пароходство».
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью