Новости


За период:

В одессе митинговали против монетизации льгот
29.09 в 17:43:09|Общество
0 0

Несколько десятков активистов различных политических и общественных движений Одессы пикетировали 28 сентября здание облгосадминистрации с требованием не допустить введения монетизации льгот.


Лидеры украинских студенческих организаций встретятся в одессе
29.09 в 17:22:25|Общество
0 0

Представители студенческих организаций из различных городов Украины прибудут 30 сентября в Одессу для участия в первом Всеукраинском форуме студенческих лидеров.


Партия «союз» потребовала создать экспертный совет по контролю за ценами
29.09 в 17:20:23|Общество
0 0

Одесская городская организация партии «Союз» потребовала у облгосадминистрации создать экспертный совет по контролю за ценами на товары и услуги, функционирование которого предусмотрено постановлением Кабмина № 39 от 15 января 2005 года.


В одессе посовещались представители 34 конфессий
29.09 в 17:18:54|Общество
0 0

Представители 34 религиозных конфессий приняли 28 сентября участие в первом заседании координационно-консультативного совета религиозно-светского согласия при городском голове Одессы.


Фгиу просит внести припортовый завод в список предприятий, не подлежащих приватизации
29.09 в 16:47:38|Общество
0 0

Фонд государственного имущества Украины (ФГИУ) обратился к Министерству экономики страны с предложением внести Одесский припортовый завод (ОПЗ) в список объектов, не подлежащих приватизации.


Тacic внедрит формулярную систему здравоохранения в украине
29.09 в 16:46:55|Общество
0 0

Наблюдательная группа ТACIC намерена внедрить формулярную систему в рамках реформирования здравоохранения в Украине.


Сотрудники милиции задержали взяточника
29.09 в 15:36:48|Общество
0 0

Сотрудники милиции задержали заместителя директора одного из одесских коммунальных предприятий за взятку.


Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью