На сессии Одесского горсовета депутаты утвердили изменения в Городской целевой программе об увеличении размеров соцвыплат незащищенным слоям населения.
Президент Украины распорядился назначить нового главу Захаровской РГА Одесской области. Об этом передает Репортер.
В Службу спасения "101" 30 января в 22:21 поступил вызов о возгорании частного одноэтажного дома по улице Бригадная.
В Службу спасения 28 января поступил вызов о том, что в Новых Билярах во время рыбалки на Малом Аджалыкском лимане пропал мужчина.
Оперативники Департамента внутренней безопасности НПУ и следователи Госбюро расследований вместе с прокуратурой уличили на получении взятки капитана отдела противодействия наркопреступности полиции Одессы.
Согласно информации ГУ «Одесский областной лабораторный центр МОЗ Украины», на прошедшей неделе корью заболели 43 одессита, из которых – 24 ребенка.
Беляевский районный суд признал виновным 22-летнего военнослужащего в незаконном приобретении и хранении наркотических и психотропных веществ в крупных размерах.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью