Первый заместитель городского головы Одессы Анатолий Ворохаев заявил, что повышение тарифов на водоснабжение с (1 июня) и отопление (с 1 октября) объясняется тем, что стоимость этих услуг не менялась на протяжении длительного времени.
Самым громким трансфером нынешнего межсезонья в Украине может стать переход нападающего Олега Венглинского из греческого клуба «АЕК» в одесский «Черноморец» (служба новостей телекомпании «ГЛАС» - 23.
Чешские инвесторы намерены вложить 2 млрд евро, чтобы в течение 5 лет построить в городе Теплодар под Одессой новую тепловую электростанцию, которая полностью обеспечит электроэнергией Одесский регион.
23-летний пастух погиб утром 21 мая в селе Евгеневка Тарутинского района Одесской области в результате поражения током.
Двое подростов 1993 и 1995 годов рождения пострадали 21 мая в результате разрыва боевого патрона в селе Хлебодарском Беляевского района.
На Одесском припортовом заводе не один год успешно действует первичная донорская организация Общества Красного Креста Украины (газета «Одесские известия» - 23.
Члены Одесской областной территориальной избирательной комиссии приняли решение объявить в неначавшейся сессии облсовета перерыв до 15 часов.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью