В Службу спасения 24 марта в 11:38 поступил вызов о возгорании камыша на ул. Локомотивная в Суворовском районе.
Киевский отдел полиции разыскивает 7-летнюю Виталину и 9-летнюю Виолетту Лазаренко. Об этом передает Репортер.
Кризис в нашей стране продолжает развиваться из-за того, что нынешние правители уделяют больше внимания интересам своих иностранных политических кураторов, чем проблемам собственного государства и населения, а распиаренные «реформы» направлены не на улучшение уровня жизни украинцев, а на решение бизнес-интересов самой власти.
В ночь на понедельник, 25 марта, в полицию поступил вызов об угоне автомобиля на ул. Луцкая. Об этом сообщает пресс-служба управления Патрульной полиции в Одесской области, передает Репортер.
После многолетнего перерыва Одесса вновь приняла чемпионат Украины по кикбоксингу среди взрослых, который прошёл в спортивном комплексе Международного гуманитарного университета на 8-й станции Большого Фонтана.
Пограничники Южного регионального управления и Белгород-Днестровского отряда вместе с работниками ГФС обнаружили почти полтонны фальсифицированного алкоголя и около 500 пачек контрабандных сигарет.
Общеобразовательная церковно-приходская школа - это настоящая школа будущего, которая станет самой большой в Одессе.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью