Профсоюз ООО «Одесский литейный завод» («Центролит») обратился к Президенту Украины, премьер-министру и генпрокурору с просьбой не допустить увольнения работников предприятия и закрытия цехов, так как это угрожает существованию завода.
Государственная таможенная служба уволила с занимаемых постов первого заместителя начальника Южной региональной таможни и начальников таможенных постов «Одесса-порт» и «Одесса-грузовая».
Пешеход погиб 27 ноября в дорожно-транспортном происшествии в Беляевском районе Одесской области..
Специалисты службы «077» ликвидировали 27 ноября разлив ртути в Киевском районе Одессы..
Народный депутат Сергей Гриневецкий заявил,что если Верховная Рада Украины не начнет работать до Нового года, то это приведет к торможению социально-экономического развития страны.
Депутат Верховной Рады Украины Сергей Гриневецкий заявил, что попытки смены руководства портов Одесской области могут привести к беспорядку в транспортной сфере, сокращению транзитного потенциала Украины и росту социальной нестабильности.
Одесская облгосадминистрация намерена увеличить финансирование питания детей в сельских детсадах региона.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью