Новости


За период:
—

В новогоднюю ночь в Одессе разыграют квартиру
01.12 в 11:31:50|Общество
0 0

Одесская мэрия намерена в новогоднюю ночь на Думской площади разыграть 2-комнатную квартиру для молодой семьи.


Горисполком одобрил Генплан Одессы
30.11 в 17:40:29|Общество
0 0

Исполнительный комитет Одесского городского совета одобрил проект Генерального плана развития Одессы до 2031 года.


В Одесской области выросли объемы промышленного производства
30.11 в 15:58:23|Общество
0 0

Объемы промышленного производства в Одесской области возросли на 22,1% по сравнению с октябрем минувшего года.


В Одесской области стали делать меньше сельхозпродукции
30.11 в 14:42:12|Общество
0 0

Объем производства сельскохозяйственной продукции в январе - октябре текущего года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года сократился на 36,2%.


Милиция задержала «кредитных мошенников»
30.11 в 14:18:08|Общество
0 0

Работники Портофранковского линейного отдела милиции Одессы задержали трех жителей города Измаил по подозрению в мошенничестве с кредитами.


В Одессе обсудили, как не пустить птичий грипп из Румынии
30.11 в 13:26:03|Общество
0 0

Городские и районные комиссии Управления МЧС Украины в Одесской области провели 29 ноября заседания в связи со вспышкой птичьего гриппа на румынской территории дельты реки Дунай.


«Гипроград» нашел в Одессе много земли под застройку
30.11 в 12:35:21|Общество
0 0

Главный архитектор Генерального плана Одессы от института «Гипроград» Татьяна Несвит заявила, что Одесса имеет достаточно свободных территорий для застройки, что в дальнейшем может способствовать ее развитию.


Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью