В Службу спасения 8 апреля в 6:31 поступил вызов о возгорании частного дома на ул. Каменистая в с. Усатово.
В рамках программы реформирования сектора юстиции «Новое правосудия» USAID Национальный университет «Одесская юридическая академия» посетили международные специалисты по медиации.
Национальный университет «Одесскаяюридическаяакадемия» посетили эксперты программы USAID.
Солнечный, по-весеннему тёплый апрельский день был ознаменован важным событием в жизни 224 выпускников Международного гуманитарного университета – облачённые в мантии и конфедератки в торжественной обстановке они получили дипломы магистров одного из лучших вузов страны.
С наступлением теплых весенних дней строительные работы по улице Академической, 30 стали более интенсивными и масштабными.
В среду, 10 апреля, Одесса отпразднует 75-летие освобождения города от нацистских оккупантов. Об этом сообщает пресс-служба Одесского горсовета, передает Репортер.
В субботу, 6 апреля, группа пиротехнических работ специального назначения ГУ ГСЧС трижды выезжала для обезвреживания взрывоопасных предметов времен Второй мировой войны.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью