Новости


За период:

Минфин обвинил налоговиков Одесского региона в «дискриминации предпринимателей»
14.03 в 14:47:27|Общество
0 0

Министерство финансов Украины заявило, что налоговая администрация в Одесской области безосновательно взыскала в прошлом году с предпринимателей региона 66,7 млн грн в качестве возмещения НДС.


Три человека погибли на пожарах
14.03 в 14:22:18|Общество
0 0

Три человека погибли в ночь на 14 марта на пожарах в Одессе и области..


Горсовет поможет сиротам в трудоустройстве
14.03 в 13:41:07|Общество
0 0

Служба по делам детей Одесского горсовета намерена помочь несовершеннолетним в трудоустройстве..


Милиция задержала подозреваемых в двойном убийстве
14.03 в 13:21:48|Общество
0 0

Сотрудники Одесского областного управления внутренних дел задержали 13 марта двух жителей Одесской области по подозрению в совместном убийстве двух человек в Беляевском районе Одесской области.


Власти утвердили программу Юморины-2008
14.03 в 12:53:41|Общество
0 0

Городские власти Одессы утвердили перечень мероприятий Юморины-2008..


Одесский правозащитник стал помощником министра МВД
14.03 в 12:24:12|Общество
0 0

Одесский правозащитник Андрей Толопило прошел отбор на должность помощника министра внутренних дел Украины.


Одесская Юморина может стать международным праздником
14.03 в 11:42:06|Общество
0 0

Художественный руководитель Юморины-2008 Инна Голубова заявила, что одесский праздник смеха может в следующем году стать международным.


Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью