Исполнительный комитет Одесского городского совета предоставил право районным администрациям выдавать справки на ввод в эксплуатацию частных домов площадью до 300 квадратных метров.
Народный депутат Украины Николай Катеринчук призвал одесских предпринимателей добиваться адекватного налогообложения при помощи уличных демонстраций и пикетов.
Землеустроительные организации Одесской области «дурят» людей, заявил начальник главного управления Госкомзема в Одесской области Игорь Лысенко.
Исполнительный комитет Одесского городского совета решил выдать разрешение на деятельность 58 объектам мелкорозничной торговли, которые ранее он предписал ликвидировать.
Исполнительный комитет Одесского городского совета дал разрешение на разработку градостроительного обоснования на размещение торгово-развлекательного комплекса на месте кинотеатра «Вымпел» в Киевском районе.
Митрополит Одесский и Измаильский Агафангел освятил престол и отслужил Божественную литургию в восстановленном храме в городе Рени в честь святых равноапостольных Константина и Елены.
Сотрудники органов внутренних дел возбудили уголовное дело в отношении двух девушек по подозрению в разбойном нападении на престарелого жителя Ширяевского района Одесской области.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью