Новости


За период:

В Одессе таксист утопил подругу, чтобы обокрасть
В Одессе таксист утопил подругу, чтобы обокрасть
28.01 в 14:01:46|Общество
1 0

Сотрудники милиции возбудили уголовное дело в отношении жителя города Николаев по подозрению в убийстве одесситки с целью грабежа.


Жители Одесской области задолжали за коммунальные услуги почти полмиллиарда
Жители Одесской области задолжали за коммунальные услуги почти полмиллиарда
28.01 в 13:24:52|Общество
1 0

Задолженность жителей Одесской области за жилищно-коммунальные услуги достигла 493,4 млн грн в конце 2009 года.


Пограничники опровергли слухи о прибытии в Одесскую область «сотни граждан кавказской наружности» с сомнительными документами
28.01 в 13:03:43|Общество
0 0

Государственная пограничная служба Украины опровергла информацию о прибытии 27 января в Ильичевский морской торговый порт Одесской области на пароме из Грузии «почти сотни граждан явно кавказской наружности» с сомнительными документами.


Увольнение Луценко перед вторым туром выборов - это плохой сигнал - Одесский КИУ
28.01 в 12:57:13|Общество
0 0

Отставка министра внутренних дел перед проведением второго тура президентских выборов - это плохой сигнал, заявил глава Одесской областной организации Комитета избирателей Украины Анатолий Бойко.


В Одесской области появилось более 150 матерей-героинь
28.01 в 12:51:45|Общество
0 0

Президент Виктор Ющенко присвоил почетное звание «Мать-героиня» 153 женщинам, проживающим в Одесской области.


Милиция нашла в Одесской области фиктивный ремонт на 2,4 млн грн
Милиция нашла в Одесской области фиктивный ремонт на 2,4 млн грн
28.01 в 12:12:34|Общество
1 0

Прокуратура Одесской области возбудила уголовное дело в отношении директора общества с ограниченной ответственностью по подозрению в служебном подлоге на 2,4 млн грн.


Порты Одесской области работают с ограничениями из-за погоды
28.01 в 11:45:25|Общество
0 0

Одесский и Белогород-Днестровский порты работали утром с ограничениями в связи с погодными условиями.


Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью