Новости


За период:

Скорик пока не планирует баллотироваться в мэры Одессы
Скорик пока не планирует баллотироваться в мэры Одессы
24.02 в 12:55:16|Общество
1 0

Председатель Одесского областного совета Николай Скорик пока не намерен баллотироваться в мэры Одессы.


Молодая женщина сгорела в частном доме в Одесской области
24.02 в 12:51:31|Общество
0 0

Молодая женщина погибла 23 февраля при пожаре в пристройке частного дома в городе Рени Одесской области.


Одесскому губернатору пожаловались на работу главного транспортника области
24.02 в 12:40:12|Общество
0 0

Депутаты Одесского областного совета поддержали запросы к губернатору и мэру Одессы относительно неудовлетворительной работы начальника управления морехозяйственного комплекса, транспорта и связи обладминистрации Александра Голокоза.


На Одесском Главпочтамте нашли еще одну посылку с психотропами
На Одесском Главпочтамте нашли еще одну посылку с психотропами
24.02 в 12:31:39|Общество
1 0

Сотрудники Южной таможни обнаружили 23 февраля 160 таблеток психотропного препарата в почтовом отправлении, присланном в Одессу из Израиля.


В Одессе образовались пробки из-за ремонта дорог
24.02 в 11:56:50|Общество
0 0

Жители Одессы столкнулись утром с транспортными проблемами из-за того, что сотрудники управления дорожного хозяйства начали ремонтные работы на дорогах города.


Одесская область за 3 года потратит на поддержку нацменьшинств более 1,5 млн
24.02 в 11:25:14|Общество
0 0

Депутаты Одесского областного совета утвердили программу поддержки развития национальных меньшинств и деятельность национально-культурных обществ на 2010-2012 год.


В Одессе задержали за взятку начальника подготовки плавсостава
В Одессе задержали за взятку начальника подготовки плавсостава
24.02 в 11:14:18|Общество
1 0

Сотрудники милиции задержали 23 февраля руководителя отделения Одесского морского центра по подготовке и аттестации плавсостава по подозрению во взяточничестве.


Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью