Новости


За период:

В Одесской области намерены создать кладбище для румын, погибших во время войны
02.08 в 17:16:40|Общество
0 0

Одесские поисковики начнут проводить раскопки на территории румынских позиций времен Великой Отечественной войны после заключения международного соглашения.


Молдаванина везли в Одесскую область в багажнике «Жигулей»
Молдаванина везли в Одесскую область в багажнике «Жигулей»
02.08 в 16:38:39|Общество
1 0

Сотрудники Госпогранслужбы обнаружили 1 августа нелегального мигранта в багажнике легкового автомобиля на украино-молдавском участке границы в Одесской области.


Одесские дороги пока выдерживают жару - КП «Городские дороги»
Одесские дороги пока выдерживают жару - КП «Городские дороги»
02.08 в 16:35:32|Общество
1 0

Дороги в Одессе пока не страдают от жары, заявил директор коммунального предприятия «Городские дороги» Леонид Титович.


Пятна водорослей, появившиеся на одесском побережье, не опасны, но купаться в них не стоит
Пятна водорослей, появившиеся на одесском побережье, не опасны, но купаться в них не стоит
02.08 в 16:02:06|Общество
1 0

Государственное управление охраны окружающей природной среды Одесской области установило, что водоросли, появившиеся на побережье Одесской области, не опасны для людей.


Одесские налоговики накрыли производителя кваса
Одесские налоговики накрыли производителя кваса
02.08 в 15:56:07|Общество
1 0

Сотрудники налоговой милиции Государственной налоговой инспекции закрыли подпольный цех по производству хлебного кваса в городе Белгород-Днестровский Одесской области.


В «Теплоснабжении Одессы» сменили директора
02.08 в 15:30:42|Общество
0 0

Мэр Одессы Эдуард Гурвиц подписал распоряжение о снятии с должности директора коммунального предприятия «Теплоснабжение города Одессы» Сергея Макарова.


В Одесской области три собутыльника забили до смерти четвертого
В Одесской области три собутыльника забили до смерти четвертого
02.08 в 15:23:43|Общество
1 0

Сотрудники милиции возбудили 1 августа уголовное дело в отношении трех жителей Килийского района Одесской области по подозрению в нанесении тяжких телесных повреждений, вызвавших смерть потерпевшего.


Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью