В Одессе стартует арт-фестиваль «Творим сами», посетив который можно не только приобрести работы мастеров, но и научиться создавать собственные шедевры.
Проблема выброса нефтепродуктов в акваторию Черного моря в районе Ильичевска уже решена. Об этом сообщил губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук.
Родители смогут выбирать, будут их дети обучатся на русском или на украинском. Это решение приняли члены исполкома Одесского городского совета.
Житель Килии Одесской области развел костер, чтобы сжечь мусор, а огонь без присмотра перекинулся на дом.
Одесситы возмущены: во дворе по улице Артиллерийской, 2 неизвестные, представившись помощниками одесского городского головы Алексея Костусева, пытались вырвать вкопанные в землю пушки времен русско-турецкой войны.
Органы прокуратуры Одесской области проверили детский сад «Теремок», в котором недавно отравились дети.
Риф-болы, установленные в районе пляжа Аркадия без соответствующей документации, представляют опасность для отдыхающих.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью