Теплый декабрь с плюсовой температурой 10–14 градусов радует строителей, которые сейчас активно ведут благоустройство территории.
Туризм сегодня является одним из стратегических направлений развития нашего города, а профессии, связанные с этой сферой, входят в число самых востребованных.
Многоэтажный офисный центр вырастет на месте бывшего ресторана узбекской кухни «Андижон», что на Генуэзской, 24/1.
Жители Одессы, с мая 2020 г. будут платить за отопление круглый год по двухставочному тарифу. Как рассказал и.
Наркодельцы распространяли наркотические средства методом закладок. В ходе обысков в помещениях фигурантов правоохранители изъяли почти 600 граммов расфасованной вещества, а также мобильные телефоны, черновые записи, деньги и прочее.
14 декабря в 8:00 работы по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, связанной с пожаром в здании Одесского колледжа экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса завершены.
В Одессе решают, что делать со сгоревшим зданием колледжа на Троицкой, 25. Этот вопрос подняли сегодня на очередном аппаратном совещании в мэрии.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью