Новости


За период:
—

В Килие горела школа
В Килие горела школа

В среду, 15 января, на территории школы №4 в Килие загорелась электрощитовая. Учеников эвакуировали. Об этом Репортеру рассказали в пресс-службе ГСЧС в Одесской области.


Бывший глава регионального управления ГСЧС ответит за все пожары
Бывший глава регионального управления ГСЧС ответит за все пожары
15.01 в 12:12:00|Политика
1 0

Государственное бюро расследований сообщило о подозрении бывшему начальнику управления ГСЧС в Одесской области Виктору Федорчаку, сообщили в пресс-службе ГБР.


Сергей Кивалов стал почетным членом Всемирной организации Айкитэдо
Сергей Кивалов стал почетным членом Всемирной организации Айкитэдо
15.01 в 11:51:00|Спорт
1 0

Айкитэдо – универсальная современная система самообороны, синтез японских боевых искусств, в основе которой различные стили.


Одесский губернатор стал причиной отсутствия системы  противопожарной безопасности в объектах культуры и здравоохранения
Одесский губернатор стал причиной отсутствия системы противопожарной безопасности в объектах культуры и здравоохранения
14.01 в 17:33:00|Экономика
1 0

На минувшей неделе в Одесской областной государственной администрации состоялось совещание под руководством губернатора Максима Куцого (именно так попросили склонять фамилию губернатора в пресс-службе ОГА), в ходе которого был рассмотрен вопрос ликвидации последствий пожара в Одесском экономическом колледже, произошедшей 4 декабря на Троицкой, 25.


Одесские спортсмены стали победителями двух международных регат
Одесские спортсмены стали победителями двух международных регат
14.01 в 12:05:00|Спорт
1 0

Спортсмены Одесской областной ДЮСШ парусного спорта завоевали 7 медалей по итогам двух международных регат.


В Украине создана электронная база для поиска погибших во Второй мировой войне
В Украине создана электронная база для поиска погибших во Второй мировой войне
14.01 в 10:55:00|Общество
1 0

В Украине появился портал для поиска информации о погибших и пропавших без вести во Второй мировой войне.


Завхозу сгоревшего колледжа на Троицкой сообщили о подозрении в халатности
Завхозу сгоревшего колледжа на Троицкой сообщили о подозрении в халатности

Заведующей хозяйством колледжа экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса на Троицкой сообщили о подозрении в служебной халатности, повлекшей тяжкие последствия.


Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью