Новости


За период:
—

Одесситы попали в аварию, заказав такси ФОТО
Одесситы попали в аварию, заказав такси ФОТО
02.03 в 14:50:36|Общество
1 0

ДТП произошло сегодня утром на углу улиц Космонавтов и Терешковой, сообщают очевидцы..


Одесские налоговики штрафуют непунктуальных предпринимателей
Одесские налоговики штрафуют непунктуальных предпринимателей
02.03 в 14:25:00|Общество
1 0

Штраф за нарушение сроков уплаты согласованных налоговых обязательств составляет 10% при задержке до 30 календарных дней, и 20% — при большей задержке.


СМИ: Арестованного за взятку мэра Болграда подставили
СМИ: Арестованного за взятку мэра Болграда подставили
02.03 в 13:50:32|Общество
1 6

Подоплекой ареста городского головы Болграда Сергея Королева стал его конфликт с коллегами из Партии регионов, утверждают СМИ.


На одесских улицах шквал ДТП: ГАИ вывело на улицы весь личный состав
На одесских улицах шквал ДТП: ГАИ вывело на улицы весь личный состав
02.03 в 13:24:39|Общество
1 4

С начала нынешнего года в Одессе резко выросло количество ДТП, а сотрудники ГАИ с трудом справляются с ситуацией.


На Водопроводной авария трамвая спровоцировала пробку
На Водопроводной авария трамвая спровоцировала пробку
02.03 в 13:00:05|Общество
1 0

Сегодня утром около 08:30 в районе остановки «Красный крест» сошел с рельсов трамвай №10.


Гурвица поставили в один ряд с Гончаренко и  Пресманом
Гурвица поставили в один ряд с Гончаренко и Пресманом
02.03 в 12:34:56|Общество
1 0

На протяжении февраля Институт Политической Информации проводил экспертный опрос, в ходе которого были проанализированы сайты одесских политиков.


Гектар украинской земли будут продавать по 300 евро
Гектар украинской земли будут продавать по 300 евро
02.03 в 12:00:52|
1 4

Как только мораторий на продажу земли будет отменен, гектар украинского чернозема будут продавать по 300 евро и цена начнет резко увеличиваться, заявил глава Госагентства земельных ресурсов Сергей Тимченко.


Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью