Подборка наиболее важных и читаемых новостей Одессы за среду, 6 июня..
Съезд Одесской городской организации партии «РОДИНА» будет рекомендовать лидеру политсилы, депутату городского совета Игорю Маркову баллотироваться в парламент от Киевского района Одессы.
По прогнозам Украинского гидрометеорологического центра Министерства чрезвычайных ситуаций Украины, 7 июня в Одессе и области ожидаются дожди.
Закон «Об основах языковой политики» нанесет ущерб не только его разработчикам, но и Партии регионов в целом.
На градсовете архитекторами был представлен план реконструкции района «Молдаванка-2», в границах улиц Балковской, Старопортофранковской и Разумовской.
На улице Дерибасовской в Одессе обнаружен автомобиль, из которого девушка сделал поздравительную открытку для своего молодого человека.
Благотворительный концерт «Песни Победы» должен стать предметом разбирательства Службы безопасности Украины.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью