Одесситы призывают политиков помочь решить проблемы, на которые закрывают глаза другие..
Андрей Шевченко в Измаиле отдувался за «Украину вперед», а обещанная Наталья Королевская так и не приехала.
Заказчица скандального коттеджа в центре Одессы – жена председателя суда, которая в 2009 году сбила ребенка.
Анастасия Шпагина, более известная в Одессе как «девушка-анимэ» рассказала об истории с «интервью за 600 гривень».
В Международном аэропорту «Одесса» началост прибытие делегаций евреев-хасидов, которые отправляются в Умань поклониться святыням.
Очередной запуск небесных фонариков в Одессе состоится в воскресенье, 15 сентября, возле Воронцовской колоннады, сообщают организаторы акции.
Выдвижение Алексея Костусева было командным решением, а Игорь Марков привык играть в команде и соблюдать договорённости, сообщает пресс-служба политика.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью