Последствия непогоды и шторма вОдессе горожане наблюдали, в частности, на Чкаловском пляже и в Одесском порту, сообщают очевидцы.
В Суворовском районе Одессы, на территории гидропарка Лузановка, море настолько разбушевалось, что затопило пляжи, тротуары вдоль побережья, Ротонду, парк и площадь с развлекательными заведениями и детскими каруселями.
Одесситы настолько недовольны работой жилищно-коммунальных предприятий Одессы, что начали массово жаловаться во все инстанции, сообщает корреспондент Репортера.
Синоптики объявили в Одессе штормовое предупреждение на 4 декабря. Согласно прогнозу, ожидается сильный ветер и небольшой дождь, сообщает пресс-служба горсовета.
Конфликт внутри партии УДАР в Одесской области набирает обороты. Сегодня состоялась пресс-конференция по поводу отстранения бывшего главы облорганизации УДАР Сергея Рахубенко и его команды на местах, передает корреспондент Репортера.
Из-за сильнейшего шторма в Одессе образовались массовые пробки, произошло несколько ДТП, разорваны линии электропередач, от древопада пострадали машины и их владельцы, передает корреспондент Репортера.
Губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук проехался в Одессу поездом и был в шоке от увиденного. Об этом чиновник сообщил в ходе аппаратного совещания в ОГА.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью