С начала года в Одесской области с участием водителей пассажироперевозчиков произошла 41 авария. Об этом сообщают в ГАИ.
Во время ВНО контроль традиционно ужесточится: металлоискателями будут проверять минимум два раза, а к запрещенным предметам причислили компоненты любого гаджета.
В лагерях, расположенных в Сергеевке Белгород-Днестровского района, фонд социального страхования предлагает путевки, которые оплачиваются из расчета 90% за счет государства, 10% - за счет родителей.
Одесские общественники хотят помочь губернатору Игорю Палице назначать ключевых чиновников. Об этом сообщил в ходе пресс-конференции общественник Леонид Штекель.
В Одесском зоопарке продолжают рождаться малыши. На сей раз родителями стала пара ястребов-стеревятников, сообщают в зоопарке.
В городах Рени и Измаил осталось чуть более 10 см до критического уровня воды в реке Дунай. Об этом сообщает МЧС.
По данным облуправления статистики Одессы, в нынешнем году зарегистрировано 10,9 тыс уголовных правонарушений.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью