Новости


За период:

Одесские ГАИшники засекли двух пьяных водителей маршруток
Одесские ГАИшники засекли двух пьяных водителей маршруток
06.06 в 19:42:57|Общество
1 0

Работники ГАИ Одесской области провели отработку в одном из самих оживленных местах концентрации пассажирских автобусов - на автостанции «Привоз»,  сообщает пресс-служба ведомства.


ДТП создало масштабный трамвайный затор в Одессе ФОТО
ДТП создало масштабный трамвайный затор в Одессе ФОТО

В Одессе «Мерседес» столкнулся с «Фольксвагеном», перевернулся и остановился на трамвайных путях между 3-й и 4-й станциямт Люстдорфской дороги, сообщают очевидцы.


В Одесской области готовятся закрыть дороги для грузовиков
В Одесской области готовятся закрыть дороги для грузовиков
06.06 в 16:37:01|Общество
1 0

С начала июня транспортным средствам, общей массой более 24 тонн или нагрузкой на ось более 7 тонн, движение по большинству автомобильных дорог общего пользования по всей территории Украины с 10:00 до 22:00 будет запрещено.


В Одессе усиливают роль  райадминистраций
В Одессе усиливают роль райадминистраций
06.06 в 16:02:30|Политика
1 0

В прошлом году в Одессе чиновники забирали полномочия у райадминистраций, а в этом -дают новые. Об этом идет речь в проекте решения исполкома.


Луганские дети обрадовались одесскому морю
Луганские дети обрадовались одесскому морю
06.06 в 14:57:56|Общество
1 0

В Одессу прибыл многострадальный поезд из Луганска, на котором приехало более полутысячи детей-сирот из Луганской области.


Знаменитые одесситы хотят защищать город  от радикальных перемен
Знаменитые одесситы хотят защищать город от радикальных перемен
06.06 в 13:23:41|Культура
1 0

Одесситы хотят ввести мораторий на проекты, которые кардинально меняют облик города. Об этом стало известно в ходе пресс-конференции «Форума одесской интеллигенции».


Известные одесситы возмущены новым обликом Аркадии
Известные одесситы возмущены новым обликом Аркадии
06.06 в 12:26:00|Культура
1 0

Представители «Форума одесской интеллигенции» сегодня, 6 июня, выразили свои претензии к новой Аркадии и заявили, что необходимо вводить общественный контроль за застройкой.


Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью