Вечером 17 июня произошел пожар на насосной подстанции на улице Бреуса в Одессе. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления ГСЧС.
В Теплоснабжении города Одессы возмущены поведением одесситов, которые воруют металлические ограждения.
В Одессе уже готов к показу фильм с названием «Одесса, я люблю тебя». Об этом сообщил журналистам один из снявшихся в фильме Фазиль Аскеров.
В Одессе готовы обеспечить все государственные выплаты беженцам с Восточной Украины. Об этом сообщила в ходе брифинга директор городского Департамента соцзащиты и труда Елена Китайская.
В Одессе готовы предоставить места всем уволенным соцработникам, которые потеряют свои места с результате закрытия центра социальных услуг семьи и молодежи, который ликвидирует Кабмин.
За прошедшую ночь в Одессе было совершено две попытки поджога отделений «ПриватБанка». Об этом сообщает пресс-центр ГУ МВД Украины в Одесской области.
В Одессе ожидают, что в ближайшее время поднимутся тарифы на тепло и горячую воду. Об этом Репортеру сообщили в муниципалитете.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью